"Иди работай": Алёна Водонаева возмутилась реакцией подписчиков на её решение купить квартиру для кота

Несколько дней назад Алёна Водонаева сообщила, что приобрела квартиру для своего кота, стоимостью 19 миллионов рублей. Дело в том, что у её матери и сына началась аллергия на питомца и существовать с ним на одной жилплощади для них стало невозможным. Тогда Алена быстро взяла ипотеку и приобрела недвижимость в Хамовниках, где будет жить Эскобар. Подписчики бывшей участницы "Дом-2" неоднозначно отреагировали на такие действия. Некоторые даже выразили желание стать её котом.

"Когда люди просят погасить кредит, закрыть займ, долги... Вы подо что их берете? И когда берете, думаете, чем будете отдавать? Научитесь к деньгам с уважением относиться и работайте! На 2–3 работах работайте! Мало спите, мало отдыхайте, нервничайте, берите ответственность, а не в Instagram просите у женщины. Мужчины пишут, что тоже хотят быть моими котами. Зачем ты мне нужен, пес?! Иди работай!", - возмутилась Водонаева. 

Она призналась, что перестала общаться со знакомыми, которые у нее постоянно что-то просят.

Чуть ниже по страничкам больше фото Алёны Водонаевой в молодости:

Ссылка на источник: "Иди работай": Алёна Водонаева возмутилась реакцией подписчиков на её решение купить квартиру для кота