Любовником Анастасии Решетовой оказался внук Президента Казахстана

Как только стало известно, что у Анастасии Решетовой появился очень богатый любовник, то почти сразу заговорили о неком богатом, но женатом мужчине.

Правда, попытки рассекретить этого «счастливчика» продолжились и в числе претендентов назывались племянник Рамзана Кадырова, некий арабский шейх, а совсем недавно чеченский бизнесмен Батыр Агаев, унаследовавший вместе с братом огромную бизнес-империю своего отца Вахи.

Но сейчас круг замкнулся и теперь появилась информация, что любовником Насти является никто иной, как внук первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Нурали Алиев.

Не случайно Решетова красуется не только в традиционных мусульманских платьях абайях, но и в саукеле – национальном головном уборе девушек из Казахстана.

А если вспомнить, что именно в этой стране Настя открыла филиал своего Салона красоты, то пазлик складывается окончательно. Так что, регулярные поездки Решетовой в Казахстан теперь вполне оправданы бизнес-интересом.

А недавно, пару вместе видели на отдыхе в Дубае. Жаль только, что фотодоказательств этому пока нет.

Так что, Решетова оказалась совсем не промах и несмотря на то, что её мужчина женат, порцию любви и подарков она все равно получает.

Говорят, что в свое время и Виктория Боня пыталась войти в близкий круг общения любвеобильного Нурали, но это совсем другая история…

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Любовником Анастасии Решетовой оказался внук Президента Казахстана