Блогер Вадим Богач подарил Анне Семенович дорогой подарок после того, как она избила его плеткой во время съемок своего нового клипа

Анна Семенович рассказала подписчикам, что сняла новый горячи клип, где предстанет перед зрителями в откровенных нарядах и с набором садо-мазо в руке. По сюжету она ищет себе мужчину, а тех, кто попадается ей на глаза, избивала и подвергала пыткам.

Артистка признается, что съемка получилась смешной и веселой, и порой ей было даже стыдно за то, что приходилось вытворять на камеру. 

В качестве «жертв» для клипа Семенович выбрала Митю Фомина и блогера Вадима Богача, с которыми давно дружит. 

После съемок Аня была приятно удивлена – блогер преподнес ей шикарный подарок, а именно часы Rolex стоимостью в 5 миллионов рублей. Мужчина презентовал заветную коробочку со словами: «Я надеюсь, эти скромные бриллианты на эксклюзивных «Ролексах» как-то согреют тебе душу и будут напоминать обо мне».

Исполнительница была сильно удивлена, но потом пришла в себя и добавила: «Мне всегда везет на хороших мужчин, потому что я сама хорошая женщина».

Ранее Семенович заявила, что в 2022 году в ее жизни произойдут кардинальные перемены.

Ссылка на источник: Блогер Вадим Богач подарил Анне Семенович дорогой подарок после того, как она избила его плеткой во время съемок своего нового клипа