Криштиану Роналдо заказал своей подружке Джорджине Родригес еще двух близнецов, и она уже беременна

Несколько лет назад Криштиану Роналдо в запале признался, что он гей, но, все хорошо взвесив, решил отказаться от своих слов и нашел себе долгоиграющую подружку, которая исправно готова рожать ему детей.

Стоит напомнить, что, как бы расставшись с Ириной Шейк, Роналду на стал заморачиваться на поиск новой девушки, которая бы родила ему и сыграла роль любящей подруги. Он просто оформил договор с суррогатной матерью, родившей ему в июне 2017 года Еву и Матео.

Возможно, Криштиану с этим поторопился, поскольку в это же самое время встретил испанскую модель Джорджину Родригес, которая была согласна быть не только подругой, как Шейк, но и матерью его детей. В результате уже спустя 4 месяца после рождения близнецов 12 ноября 2017 года у футболиста появилась дочь Алана Мартина.

Но на этом дело не закончилось и Криштиану захотелось еще ребенка, а лучше сразу двух. Как известно, это проблему на 100% решает ЭКО, да и с суррогатной матерью теперь заморачиваться не стоит, поскольку своя под рукой. Так что, у футболиста скоро родится еще двое. Ради такого случая Криштиану даже залез в постель к Джорджине и сделал памятное фото.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ РЕШИЛ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ ГЕЙ ИЗНАСИЛОВАВ ДЕВУШКУ

Ссылка на источник: Криштиану Роналдо заказал своей подружке Джорджине Родригес еще двух близнецов, и она уже беременна