Брэд Питт опять проиграл Анджелине Джоли в суде об опеке над детьми

Брэд Питт уже очень долгое время судится с Анджелиной Джоли по вопросу об опеке над их общими детьми. Актриса твердо намерена лишить его родительских прав и судя по последним новостям из США, у нее это хорошо получается. 

Опять артист подал иск и изъявил желание нормально общаться и видеться с детьми, и снова он это дело проиграл, уже в который раз. В мае этого года была еще надежда на лучшее: суд вынес решение, что оба родителя будут опекунами шестерых несовершеннолетних наследников. 

Но позже судью, который такое решение принял, отстранили от работы. Анджелина поспешила воспользоваться ситуацией и в результате сохранила за собой право единоличной опеки. 

Питт, конечно, с таким итогом был категорически не согласен и отправился писать новый иск. Но теперь стало известно, что в суде его ходатайство проигнорировали и отклонили. Новый судья сохранил право опеки только за Джоли. 

Представитель актрисы прокомментировал ситуацию: «Мисс Джоли сосредоточена на своей семье и рада, что благополучие ее детей не будет зависеть от неэтичного поведения. Как подтверждают апелляционные суды Калифорнии, наша судебная система ставит во главу угла этику и интересы детей и не потерпит неправомерных действий судей, чтобы вознаградить интересы стороны. Мисс Джоли рада, что ее семья движется вперед вместе». 

Юристы Брэда тоже в стороне не остались: «Мы продолжим делать все необходимое по закону, основываясь на подробных выводах независимых экспертов». 

На сегодняшний день у голливудского актера практически нет никакой возможности нормально видеть детей. Сделать это мужчина может только в присутствии целой команды специалистов, которые будут во время общения отца с подростками, контролировать каждое его движение. Все это, как утверждают друзья Питта, ему очень неприятно и он сильно переживает. 

Ранее Джоли подложила бывшему супругу очередную свинью, продав втихаря свою часть поместья во Франции, хотя юрсты ее просили не делать этого. 

Ссылка на источник: Брэд Питт опять проиграл Анджелине Джоли в суде об опеке над детьми