Людмила Поргина заступилась за Светлану Светличную и уверена, что она сбежала от родных, потому что хотела умереть

Разговоры вокруг Светланы Светличной не прекращаются. Пока ее сын всеми силами пытается лечить родную мать от деменции, а команда Андрея Малахова отвечает на вопросы следователей в полиции по делу о причастности к ее исчезновению, за актрису вступилась ее коллега Людмила Поргина.

Вдова Николая Караченцова уверена, что артистка очень плохо жила и ее не уважает родня. Поэтому она и сбежала от них подальше, чтобы покинуть этот мир в одиночестве. И выглядит звезда советских фильмов, по мнению Поргиной, очень истощенной. 

Людмила Андреевна рассказала, что недавно общалась со Светланой: «Когда мы с ней разговаривали, она говорила: близко смерть и одиночество. Мне кажется, что она уходила умирать». 

Артистка более чем уверена, что до такого ужасного состояния Светличную довела именно ее семья и родственники. 

Напомним, Светличную тоже вызывали на допрос, чтобы понять, кто причастен к ее исчезновению. Артистка перепутала следственный комитет с шоу Андрея Малахова и кокентичала с полицейским

Ссылка на источник: Людмила Поргина заступилась за Светлану Светличную и уверена, что она сбежала от родных, потому что хотела умереть