Мусульманка Анастасия Решетова снялась в фотосессии с оголенными ногами и разозлила поклонников

У Анастасии Решетовой в Инстаграм какой-то непонятный контент. То она рассказывает, что приняла ислам и наряжается в соответствующие одеяния, полностью закрывающие тело и голову. То выставляет снимки с фотосессий, где оголяет части тела. 

В последних публикациях Решетова предстала в откровенном наряде. На кадрах модель позирует в коротеньких шортах и топике, сверху накинув на себя прозрачный халат с леопардовым принтом. Вместо хиджаба на голове модели красуется кепка. 

Народ не выдержал и принялся комментировать: «Это точно соответствует протоколу ислама», «Облегченный хиджаб?», «Религиозная ты наша, ну это издевательство или что?».

По мнению людей, мусульманская религия не позволяет демонстрировать свое тело. И если уж Настя решила принадлежать этой вере, то должна изменить свой стиль одежды и как-то поменьше фоткаться в откровенных нарядах. 

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Мусульманка Анастасия Решетова снялась в фотосессии с оголенными ногами и разозлила поклонников