Юмористы шоу «Прожарка» унизили Даню Милохина, высмеяв за то, что он детдомовец и сирота

Даню Милохина пригласили на шоу «Прожарка», где юмористы шутят над гостями и при этом часто не стесняются в выражениях. Но на этот раз они явно перестарались и затронули темы, которые вообще лучше оставлять в стороне. Молодой тиктокер, судя по выражению его лица во время передачи, не совсем понимал шутки ведущих и некоторые ему явно не очень нравились. 

Так, например, в студии посмеялись над немногословностью парня, когда он был в жюри шоу «Танцы». Потом Ирина Приходько выдала: «Я подумала, что замутить с Даней – отличный вариант. Потому что много денег у него, а будет выглядеть будто у меня. Единственное, если мы начнем встречаться, немного боюсь, что у меня начнется лактация».

Даня не понял, о чем она говорит и переспросил, на что девушка ответила, что ему этого не понять, ведь у него никогда не было мамы. 

Потом юмористы зашли еще дальше и один из них сказал, что при нажатии кнопки «Домой» на телефоне виртуальный помощник Siri переспрашивает у него «Куда-куда?». Ведь дома у него нет, так как тиктокер из детского приюта. В конце передачи Милохин попытался как-то сам пошутить над ведущими и назвал их «неизвестными».

Ранее продюсер молодого миллионера пожаловался, что Даня большой транжира и не хочет прислушиваться к его советам стать более экономным и вкладывать деньги в выгодные дела. 

Ссылка на источник: Юмористы шоу «Прожарка» унизили Даню Милохина, высмеяв за то, что он детдомовец и сирота