Супруга Алека Болдуина рассказала о страхе и преследованиях

После трагедии, которая имела место на съемочной площадке фильма «Ржавчина», к Алеку Болдуину приковано особое внимание. Люди разделились на два лагеря – одни жалеют его и сочувствуют, другие требуют засудить актера за убийство оператора Галины Хатчинс даже несмотря на то, что произошла роковая случайность

Теперь доброжелатели взялись за семью Болдуина, об этом сообщила его супруга Хилария. Женщина напугана крайне повышенным вниманием со стороны журналистов и общества. Она более чем уверена, что такой интерес вызван недавним случаем с ее мужем. 

Хилария осудила папарацци за нездоровое стремление заработать как можно больше денег на чужом горе. Доходит до того, что за ней гонятся на машине прямо по трассе и пытаются обогнать, когда она за рулем, чтобы сфотографировать и задать вопросы. Иногда ситуации бывают жизненно опасными. 

Супруга Алека добавила: «Пока я пишу это, меня фотографируют через деревья дома, где мы остановились». 

До этого хейтеры раскритиковали женщину за опубликованный в честь Хеллоуина пост. На снимке супруги улыбаются и позируют с детьми. Народ отреагировал очень негативно: «Человек умер из-за него, а он празднует Хэллоуин со своей семьей. Надеюсь, его посадят».

Ранее Болдуин заявил, что не хочет продолжать сниматься в фильме «Ржавчина» из-за трагедии с оператором

Ссылка на источник: Супруга Алека Болдуина рассказала о страхе и преследованиях