Директор МХАТ рассказал, сколько платят Николаю Цискаридзе за выход на сцену и пояснил, почему на Бузову не покупают билеты

Новый директор МХАТ Владимир Кехман уверен, что не стоит ставить спектакли, на которые народ не идет. Потом он добавил, что есть разные артисты и на Ольгу Бузову, например, люди и бесплатно придут посмотреть. То ли дело Николай Цискаридзе. Билеты на постановки с ним продаются моментально и за большие деньги. 

Кехман добавил: «То есть Цискаридзе: гонорар — 500 тысяч, сбор — 6 миллионов. Это я понимаю. Все остальное пока на сегодняшний день — миф. Поэтому я всегда говорил и буду говорить, театр — особое место».

Владимир Абрамович уточнил, что аншлаг на премьере «Чудесного грузина» был потому, что людей приглашали бесплатно и поэтому поглазеть пришли многие. Но потом, как оказалось, зритель не хочет платить деньги за то, чтобы посмотреть на игру Бузовой. 

Ссылка на источник: Директор МХАТ рассказал, сколько платят Николаю Цискаридзе за выход на сцену и пояснил, почему на Бузову не покупают билеты