Исчезновение Кристины Асмус было связано с экстренной госпитализацией

Несколько дней назад поклонники Кристины Асмус озаботились тем, что их любимица пропала из инстаграма.

Конечно, можно было бы все это списать на загруженность, но Кристина всегда находила время, чтобы оставить какой-то пост.

Оказалось, что причина в экстренной госпитализации. Но в этот раз дело было связано ни с самой актрисой, которая не так давно жаловалась на жуткое состояние, а с её дочерью.

У девочки началась рвота и поднялась температура, которая порой достигала 40 градусов. В результате врачи приняли решение о госпитализации и Кристина легла вместе с ней. 

- И дальше круговорот капельниц, тонна лекарств, исследований и….. кишечная инфекция, мать её. Я, естественно, сразу же отменила все свои смены в кино, съёмки в рекламе, «Вечернего Урганта», репетиции, - сообщила Кристина на своей страничке в инстаграм.

Но сейчас они уже дома и у них все более-менее хорошо. 

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Исчезновение Кристины Асмус было связано с экстренной госпитализацией