Анну Седокову не узнали на видео 22-летней давности

Певица Анна Седокова на своей странице в Инстаграм опубликовала настоящий раритет. Артистка поделилась видео, на котором ей 16 лет.

Уже тогда Аня стремилась стать звездой и пробовала поступить в театральный университет.

"Ты не поверишь... Я бы тоже не поверила )

Это видео я увидела два дня назад. Не знаю, откуда оно у моего PR, но, видимо, были основания долго его прятать.)

Мне 16. Я поступаю в Театральный институт. У меня почему-то чёрные волосы, хотя нет, я помню. Очень старалась быть красивой, купила краску в овощном за углом и она оказалась чёрной. У меня что-то с зубами и однозначно с бровями, загадочный макияж гота. Но я искренний ребёнок мечтающий о большой сцене. Но не тут-то было.

С кем вы готовились? Ни с кем ) За кадром грубый голос то ли женщины, то ли мужчины рассказывает мне о наигранности и чрезмерности. Что это нужно счищать. Так что я уже такой была тогда. Но я просто сильно старалась. Иногда и правда чрезмерно .)

Экзамены я провалила. Вернее, мне поставили все «тройки», самый низкий бал, который позволял мне учиться только за деньги. Деньги, которых у меня не было совершенно", - признаётся будущая звезда эстрады.

Для девушки 16 лет было довольно сложно психологически и эмоционально пережить такой жёсткий отказ:

"Я помню, как вся зареванная и сомневающаяся в себе, полностью промокшая от дождя, забирала документы из института. С этими документами я добежала до метро, у меня было 10 минут на то, чтобы подать документы в университет культуры.

«Я бездарна», «Я придумала, что должна быть артисткой», «Тебе нужно всё бросить и нормальную профессию получить», «Ты ничтожество» - всё это было в моей голове после трёх «троек» на экзаменах. Но я не сдалась. Я не хотела учится там, где нужно отказываться от себя.

Я забежала в Университет и увидела закрытую дверь, на которой было написано, что приём документов окончен. Я осталась ни с чем...".

Правда, теперь певица отмечает, что подобные ситуации сделали её сильнее и закалили так сильно, что она смогла пробиться в люди. Так что не надо отчаиваться и стремиться к своей мечте:

"Это видео я размещаю тут для того, чтобы каждая девочка, которая сомневается в себе или своей внешности, со странными волосами или зубами, обязательно расцветёт и станет красивой сильной птицей. Если не будет сдаваться и слушать мнения тех, кто ничего не понимает в искренности. Всё получится. Просто нужно немного потрудиться (читай много). Люблю вас", - подытожила Седокова.

В комментариях отметили и внешность экс-участницы группы ВИА Гра, сказав, что не сразу узнали бы Аню на видео. А, по-моему, очень даже похожа, и сказать, что внешность кардинально изменилась - нельзя. А Вы как считаете?

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

Чуть ниже ещё несколько свежих фотографий Анны Седоковой в бикини, нижнем белье, без него и в журнале Playboy:

Чуть ниже небольшая фотоподборка совместных кадров Анны Седоковой и Яниса Тиммы 2020 года.

Ссылка на источник: Анну Седокову не узнали на видео 22-летней давности