Настя Ивлеева возмутилась словами песни Элджея, которые он посвятил их расставанию

Несколько месяцев назад Элджей (Алексей Узенюк) и Настя Ивлеева развелись. Блогерша призналась, что паре удалось сохранить дружеские отношения и она считает бывшего мужа близким человеком. А вот сам репер развод переживает тяжело. Кроме того, в его творчестве непростой период - Элджей, что называется, исписался и хитов больше не выдаёт.

Но перед официальным объявлением о расставании, Узенюк написал таки песню, где и за затронул ситуацию с Ивлеевой, адресовав блогерше такую строку: «… ну и все на этом закончили! Я больше не твой член, а ты такая миловидная».

Вот собственно и всё, чего удостоилась экс-жена. Никаких сентиментальностей и страданий. В беседе с Идой Галич блогерша призналась, что эта строка её задела. За несколько лет брака у пары было много хорошего, была большая любовь, но, Узенюк высказался лишь про половые органы.

«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать? Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах… А там «больше не твой член», «было прикольно» чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!», - подытожила Ивлеева.

К слову, расставшись по доброму, Настя оттяпала у мужа большую часть многомиллионного имущества.

Ссылка на источник: Настя Ивлеева возмутилась словами песни Элджея, которые он посвятил их расставанию