Стилисту Сергею Звереву хулиганы «устроили тёмную» в одном из торговых центров

58-летний эпатажный защитник живой природы Сергей Зверев попал в неприятную историю. Мужчина отправился за покупками в один из столичных ТЦ. Там его заприметили крупные молодые парни, неславянской внешности. Они стали преследовать шоумена, смеяться над ним и выкрикивать оскорбления по поводу его вида. Зверев решил ответить обидчикам, и стал призывать их к порядку.

«Зачем вы так некрасиво себя ведете? Это же некрасиво! Идет человек, вам не мешает. Скажи, я тебя чем-то обидел? Не надо так себя вести», - обратился стилист к молодцам. Однако, на хулиганов это не произвело впечатление, наоборот, насмешки стали ещё жёстче.

В итоге несостоявшемуся депутату все же удалось оторваться от преследователей, снимавших происходящее на камеру.

К слову, с учетом ярких нарядов и вызывающего поведения, многие удивились, что ранее Зверев в такие передряги не попадал.

Кстати, с недавних пор стилист стал активно заниматься общественной деятельностью, выступая за сохранение озера Байкал и его экосистемы. Парикмахер собрал вокруг себя много сторонников, регулярно проводил мероприятия в Бурятии, но победить на выборах ему не удалось, несмотря на поддержку жителей региона.

Звёздные коллеги высмеяли гражданскую позицию Зверева, посчитав, что он сошёл с ума.

Ссылка на источник: Стилисту Сергею Звереву хулиганы «устроили тёмную» в одном из торговых центров