«Настоящая философия»: подписчики Константина Богомолова пришли в восторг от его поздравления для Ксении Собчак

Сегодня скандальная блондинка и несостоявшаяся президент Ксения Собчак празднует день рождения. Ей исполнилось 40 лет. По такому случаю её второй супруг, режиссёр Константин Богомолов, поздравил Ксению в блоге. Сделал он это, как посчитали пользователи, весьма тонко и по-философски.

«В твоем смирении не бывает покорности, но в твоей силе столько слабости. Поэтому в твоей нежности нет лжи. С твоим днем», - написал супруг журналиста и сопроводил публикацию кадром с прогулки по Санкт-Петербургу.

Многие посчитали, что такое трогательное поздравление мог составить лишь по-настоящему влюблённый мужчина. «Какие замечательные слова», «Настоящая философия!», «Видно, что жена Вас вдохновляет», - заключили подписчики.

А всего пару дней назад счастливая семейка отдыхала за границей, но, традиционно Собчак празднует свой день рождения в Петербурге, поэтому супруги вернулись.

Ссылка на источник: «Настоящая философия»: подписчики Константина Богомолова пришли в восторг от его поздравления для Ксении Собчак