"Никого не волнует": обезумевшая Кристина Асмус призналась, что рыдала за сценой во время спектакля

33-летняя Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым стала намного откровеннее с подписчиками. Если раньше она размещала милые селфи с однотипной улыбкой, то теперь часто не только рассказывает о путешествиях и новых проектах, но и жалуется фолловерам.

На днях дочка Кристины и Гарика Анастасия попала в больницу. У девочки была сильная рвота, температура. Оказалось, что виной всему кишечная инфекция. Читать подробнее...

К счастью, теперь Настя дома, с мамой. А Кристина решила поднять новую тему - пофигизма окружающих на то, что на самом деле происходит в душе у актёра. Он - лишь пешка, вынужденный выполнять свою работу, не взирая ни на что.

"ОПРАВДЫВАЕТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ!!!

- В меня вдалбливали это всю учебу в театральном институте! По другой причине актёр не имеет права не выйти на сцену! И я играла спектакли и на сносях, и с температурой 39, и после смерти близких, и с разрывом связок, и с сотрясением, и после трёх бессонных ночей. Никого не волнует как ты и есть ли у тебя силы… Зритель заплатил деньги и жаждет «зрелищ». Зритель не должен понять, что что-то не так", - рассказала Кристина.

А после добавила историю, связанную с недавней болезнью дочери:

"Несколько дней назад... после того, как мы отвезли ребёнка в больницу... мне нужно было мчать в театр. И я поехала. И играла. Но даже не помню как… Когда мне Гарик писал, что сбить жар никак не могут, я не могла взять себя в руки. Рыдала и тряслась между выходами на сцену. Какая там сверхзадача, какое там сквозное действие?!!! У меня ребёнок в больнице!!! Да, дочка была в надёжных врачебных руках, да, рядом был Гарик, но я ничего не могла поделать. Я сходила с ума. И, наверное, впервые в жизни поймала себя на мысли во время спектакля, что хочу, чтобы он скорее закончился… И мечтаю сейчас держать своего ребёнка за руку, а не вот это всё… После поклонов я, конечно, поехала и легла на госпитализацию вместе с дочкой".

Кристине в комментариях напомнили, что она не одна в своей беде и мыслях. Многих не отпускают с работы, и люди вынуждены "взять себя в руки" и делать то, что должны, хотя "на душе кошки скребут".

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: "Никого не волнует": обезумевшая Кристина Асмус призналась, что рыдала за сценой во время спектакля