Анастасия Решетова разместила "пьяные" фото в пеньюаре в стиле папарацци

Модель Анастасия Решетова старательно пытается сделать так, чтобы фолловеры ни в коем случае не заскучали, рассматривая картинки в её Инстаграм. Так, она периодически удивляет читателей внешним видом, добавляя в свой look новые детали.

Теперь Настя использует много-много чёрного цвета, а также аксессуаров.

Помимо этого стилист Насти Алеко Надирян всё чаще делает снимки экс-возлюбленной Тимати в стиле папарацци.

Так, на днях в блоге Решетовой появилась целая серия кадров, на которых Анастасия в тотал-блек наряде, украшенном розовыми перьями, бодро шагает на высоких каблуках. Она даже делает вид, что фотографы ей страсть, как надоели, прикрывая лицо сумочкой. Ну, актриса Больших и Малых театров!

Подписывать картинки Анастасия никак не стала, лишь добавив эмодзи дракончика, намекая на то, что теперь в её внешнем виде будет присутствовать больше азиатской тематики.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова разместила "пьяные" фото в пеньюаре в стиле папарацци