Ксения Бородина опубликовала фото бурной молодости в компании верной подруги

Ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина в сторис часто рассуждает на тему женской дружбы. Звезда ТНТ признаётся, что она не сказать, чтобы верит в её существование, но, всё-таки, одна подруга "дней суровых" у Ксюши есть.

Это Карина Петросян, с которой Бородина не только общается, но и дружит на протяжении 17 лет.

По словам Ксении, Карина - тот единственный человек, который знает, по какой причине Бородина приняла решение развестись с Курбаном Омаровым.

У Петросян на личном фронте всё хорошо - есть дочка и муж, который отпускает женщин "потусить" в ресторан и на отдых.

"Моя любовь, вот уже более 17 лет, столько в жизни меняется, а ты останешься неизменной, моя близкая подруга, моя опора, мой близкий человек… Этот год был не самый легкий, а с другой стороны, оказался новым этапом в нашей жизни и совсем не хуже, чем было раньше.. @matildamylove Сияй. За эти 17 лет мы с тобой превратились в сталь, умеем смеяться над проблемами и отжигать как в последний раз и даже умеем удивлять друг друга иногда, я с тобой всегда, даже если ты далеко. Никогда не грусти, всегда улыбайся, будь такой же мудрой совой, люблю Карина моя и всегда помни, что каждый день это Акуна матата", - подписала фото с Петросян Бородина.

А также показала ролик, в котором собраны забавные кадры, сделанные в ночных клубах, и фото молоденькой Ксении Бородиной и её подруги.

Чуть ниже по страницам Вы можете увидеть фотографии 2012 года, взятые из ЖЖ Карины Петросян. Кадры сделаны по во время празднования 29-летия:

Ссылка на источник: Ксения Бородина опубликовала фото бурной молодости в компании верной подруги