Симона Юнусова с сарказмом высказалась о своей соседке и подруге Тимати Саше Дони

Несмотря на то, что Симона Юнусова и Саша Дони в данный момент живут бок о бок друг с другом, мама Тимати не собирается начинать дружить с новой пассией сына. Напомним, Саша, как и Симона, находится в сёрф-лагере на Мальдивах. Порой Юнусова отвечает на вопросы фолловеров в сторис.

Сегодня тема коснулась романа Тимати и Дони. "Что вы думаете на счёт отношений Тимура и Саши Дони?", - вопрошают подписчики.

"Я не думаю об этом", - ответила мать рэпера. В комментариях в ленте сразу же отметили, что ответ "свозит" одновременно обидой, ревностью и сарказмом.

Но есть вероятность, что подобные разговоры в блоге Симоны режиссерует пиар-менеджер семьи Юнусовых и Анастасии Решетовой - Ангелина Дубровская, которую так мило "продвигает" предприимчивая еврейская мама.

Кстати, сегодня Симона Юнусова впервые подтвердила тот факт, что у неё есть любимый мужчина. На вопрос одного из фолловеров в сторис: "Есть у Вас мужчина, ухажёр", - женщина дала утвердительный ответ.

Отметим, что ранее Симона признавалась, - кроме детей и внуков - у неё ни на кого не хватает времени. На личной жизни она "поставила крест" после предательства отца Тимати, когда тот бросил её с двумя детьми.

Симона отмечает, что довольно злопамятная, по этой причине мать рэпера по сей день не смогла простить законного мужа, который поступил с ней настолько подло.

Стоит надеяться, что нынешний претендент на сердце Симоны порядочный и честный, а главное - её сыновья примут отчима в еврейско-татарскую семью.

Остальные ответы Симоны на личные вопросы Вы можете почитать, кликая по страницам:

Ссылка на источник: Симона Юнусова с сарказмом высказалась о своей соседке и подруге Тимати Саше Дони