Располневшую Асти заметили в женской консультации

Похоже, что уход Анны Дзюбы из проекта Artik &Asti состоялся не только потому, что она захотела сольной карьеры, но и по причине её беременности.

Не так давно, Ксения Собчак записала интервью с Аней и Артемом и там девушка заметно отличалась от того, что мы видим в её инстаграм.

А сейчас по сети полетели слухи, что её вместе с мужем видели в женской консультации, где она сдавала анализы на гормоны, что вполне логично для беременных женщин.

Так что, очень может быть, что сейчас Аня уйдет в декрет, а вот вернется из него сольной исполнительницей.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Располневшую Асти заметили в женской консультации