Светлана Лобода призналась, почему ушла из группы «ВИА Гра»

О Светлане Лободе широкая публика узнала именно благодаря выступлениям в составе группы «ВИА Гра». Там симпатичная певица засветилась и уже после начала сольную карьеру. Уже много лет она успешно поет, а теперь вспомнила о том, как пришла в коллектив, основанный Константином Меладзе.

Певица поведала: «Я вообще не знала, что кастинг был в группу, когда только туда пришла. Думала, люди просто ищут сольного исполнителя. Мне заявили, что я теперь член группы. Но я изначально там петь не хотела. Мечтала построить сольную карьеру. Костя Меладзе мне тогда говорил, что это самый популярный коллектив в СНГ». 

Через 3 месяца работы в коллективе, Лобода решила уйти. И воспоминания об этом периоде у нее остались, скорее негативные. 

Светлана добавила: «Мне там ужасно не нравилось. Я в группу пришла со своими правилами и устоями, а там уже годами складывавшаяся система. Это нормально, как и в любом другом коллективе. То есть, я совсем не влилась. А вот с девочками отношения были прекрасные. Постоянно ссорились только с продюсером Дмитрием Костюком».

Исполнительница вспомнила, как просила Меладзе отпустить ее и он сказал, что она развалит коллектив. Но Лобода все равно ушла, так как больше не желала все это терпеть и хотела уже начать сольную карьеру. 

Ссылка на источник: Светлана Лобода призналась, почему ушла из группы «ВИА Гра»