Айза Анохина угрожает Хофманите, которая слила ее номер телефона в сеть

Айза Анохина обратилась к подписчикам с просьбой пожаловаться на юную блогершу по имени Хофманита, которую гневно назвала «малолетней тупорылой наркотой». Дело в том, что девушка откуда-то узнала номер телефона бывшей супруги Гуфа и слила его в сеть. Телефон Айза разрывался двое суток, она даже не могла пользоваться гаджетом. 

Фолловеры подсказали ей, что это самое настоящее нарушение прав человека и она спокойно может подавать в суд на блогершу. Анохина умоляла особо настойчивых поклонников через Инстаграм, перестать ей названивать, а потом и вовсе была вынуждена сменить номер телефона. 

Видимо, подписчики приложили все усилия и принялись исполнять просьбу звезды, так как уже через некоторое время страница Хофманиты была заблокирована. 

Взбешенная Айза добавила: «Сегодня нам пришлось заблокировать более тысячи номеров везде, где можно звонить или писать. Думаю, что этим дело не закончится. Я постараюсь устроить ей веселую жизнь».

Анохина также сказала, что Хофманита после того, как опубликовал ее телефон в сети, заявила, что у нее есть еще много номеров других знаменитостей, которые скоро окажутся в общем доступе. 

Ссылка на источник: Айза Анохина угрожает Хофманите, которая слила ее номер телефона в сеть