Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»

История о том, как Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок картины «Ржавчина» на слуху у всех. Ранее на эту тему высказалась Анджелина Джоли. Дуэйн Джонсон и вовсе предложил запретить использование настоящего оружия во время работы над фильмами. 

Теперь свою версию высказал бывший президент США Дональд Трамп, у которого с Болдуином очень натянутые отношения. Известно, что знаменитость активно выступал против того, чтобы миллиардер руководит страной и даже делал на него не одну дерзкую пародию. 

Трамп заявил, что считает Алека виновным и вдобавок еще не совсем адекватным человеком: «Мне кажется, что он как-то связан с этим всем. Я не представляю, как можно взять ружье и навести его на человека. Особенно с учетом того, что речь идет не о герое фильма, а о персонале. Это все ужасно, но я думаю, что он и сам мог бы его зарядить. Если бы мне дали пистолет, я бы не стал нацеливать его на человека и стрелять».

Актер очень переживает о случившемся, он присутствовал на похоронах убитой им Галины Хатчинс и поддерживает связь с семьей женщины, активно сотрудничает с полицией чтобы выяснить, как в оружии оказались настоящие свинцовые пули. 

Ссылка на источник: Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»