Виктор Салтыков упал на сцене, когда танцевал во время съемок телешоу: как раньше и сейчас выглядят Наталья Власова, Анастасия, Юрий Титов и другие

Телеканал НТВ в очередной раз вытащил на свет божий подзабытых звезд 90-х и даже 80-х, предложив им «тряхнуть стариной» и напомнить о своем существовании.

Накануне, в эфир вышел первый выпуск нового сезона, где «суперстары» исполняли свои хиты. 

Удивила Алена Апина, которая, вышла на сцену так. будто собиралась петь не веселенький хит про Лёху, который ушел служит в армию, а про черного ворона, который вьется над её головой.

Апина несколько лет назад уже принимала участие в этом проекте, но покинула его, недовольная тем, как её оценивает жюри. Похоже, что в этом году может повториться нечто подобное. О том, что ей сказал после выступления Сергей Соседов, мы уже написали в одном из прошлых материалов.

 

СЕРГЕЙ СОСЕДОВ РАСКРИТИКОВАЛ АЛЕНУ АПИНУ НА ШОУ «СУПЕРСТАР. ВОЗВРАЩЕНИЕ»

А вот Виктор Салтыков честно признался, что жизнь его сейчас не очень и он очень рад попробовать себя в этом проекте, может чего и измениться. 

Он так старался отплясывать на сцене под песню про коней в яблоках, что даже упал. Правда, в эфир это не попало, но стало известно благодаря Стасу Пьехе, который обсуждал этот казус с другими членами жюри.

Еще одной участницей проекта стала певица Анастасия. Исполнительница хита «Высокий каблук» и обладательница низкого голоса когда-то конкурировала с самой Пугачевой, но как-то быстро ушла в тень.

Она и в молодости никогда не была худышкой, а сейчас вышла на сцену с забавными круглыми щечками, словно наливными яблочками.

Компанию ей составила Любаша. Раньше она писала песни для Пугачевой, Орбакайте и других известных певцов, а потом решила запеть сама.

Любаша спела песню «Ты меня не понял» из репертуара Кристины Орбакайте, но, особо это восторгов не вызвало.

Блистала на сцене и автор и исполнитель слезного хита «Я у твоих ног» Наталья Власова. 

Она красиво походила по сцене в коротком платье с «некоротким» разрезом на груди и сложно сказать, когда она выглядела лучше.

Закрывала эфир Вика Цыганова со своим шансон-хитом «Приходите в мой дом». 

Из далека казалось, что она очень даже ничего, но с близкого расстояния было видно, что все держится исключительно на ботоксе.

Из мужчин можно отметить «фабриканта» Юру Титова с песней «Понарошку».

Но ему всего-то 31 год, так что здесь изменения во внешности не так заметны.

Ну, и конечно,блистательный Шура - Александр Медведев.

Что раньше, что сейчас он просто неподражаем. А как отметил Сергей Соседов, исполнение хита "Твори добро" ему понравилось, хоть он не понял и половины слов, так что наличие или отсутствие зубов у Саши никакого отношения к его дикции не имеют.

Посмотреть больше фотографий и образы других артистов можно, кликая по страничкам ниже:

Сергей Соседов и Маша Распутина

Лера Кудрявцева и Стас Пьеха

Авраам Руссо

Анастасия

Виктор Салтыков

Юлиан

Вика Цыганова

Шура

Исполнитель хита "Понарошку" Юрий Титов

Наталья Власова

Ссылка на источник: Виктор Салтыков упал на сцене, когда танцевал во время съемок телешоу: как раньше и сейчас выглядят Наталья Власова, Анастасия, Юрий Титов и другие