В сети появилось фото любовника Анастасии Решетовой

Может это правда, а может подстава, но бойфренд Анастасии Решетовой оказался подозрительно похож на Тимати.

Это тем более удивительно, что в последнее время в её любовники прочили зятя бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Нурали Алиева, который на этого бородатого мужчинку, ну, совсем не похож

Фото с Анастасией Решетовой и её предполагаемым бойфрендом попало в распоряжение телеграмм-канала «Только Никому». Вот только слишком хорошее качество фотографии внушает некоторые сомнения. Уж больно оно хорошего качества для случайно проходящего мимо туриста.

Так что, не удивлюсь, если через некоторое время станет известно, что эту фотографию подкинули в сеть сама Настя и её реальный бойфренд, чтобы отвести от себя подозрения.

А вот история о том, что ЛЮБОВНИКОМ АНАСТАСИИ РЕШЕТОВОЙ ОКАЗАЛСЯ ВНУК ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА,  кажется более интересной.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: В сети появилось фото любовника Анастасии Решетовой