Директор Александра Серова сообщил хорошие новости

Александр Серов, переживший тяжелое течение коронавирусной инфекции, постепенно поправляется. Артист уже чувствует себя гораздо лучше, хотя еще совсем недавно находился в реанимации с серьезным поражением легких. 

Директор певца Александр Федорков прокомментировал самочувствие Серова: «Его состояние, на мой взгляд, хорошее. Мы уже поработали удаленно в студии. Серов в хорошей форме, с голосом все в порядке».

Еще летом Александр говорил о записи нового альбома в сотрудничестве с Игорем Крутым. Видимо, сейчас он понемногу возвращается к этому проекту. 

Родные очень переживали за исполнителя, молились за его здоровье, к счастью все обошлось. В какое-то время в сети буквально набросились на дочь Серова Мишель, обвинив в равнодушии к болезни отца. Позже оказалось, девушка просто старалась не нервничать, так как ждет второго ребенка. 

К сожалению, хороших новостей пока нет о самочувствии другого артиста – Валерия Гаркалина. Он тоже попал в госпиталь с ковидом, но состояние уже долгое время остается тяжелым. На днях актеру провели экстренную сложную операцию на легкие.   

Ссылка на источник: Директор Александра Серова сообщил хорошие новости