"Не так важен размер": люди опускали глаза при виде Анны Седоковой и Яниса Тиммы

Анна Седокова, кажется, без ума от своего молодого любовника и мужа. Стоит отдать ему должное - он исправно радует Аню подарками и вниманием, так что любить его явно есть, за что.

На днях спортсмен неожиданно решил сделать жене подарок прямо во время обычной вечерней прогулки. Конечно же, Седокова не упустила возможности похвастаться романтичным супругом, его жестом, а также описала реакцию окружающих и посокрушалась на тему того, что все женщины достойны подобного отношения, но мужчины этого не понимают.

Так вот Янис преподнёс Ане огромный букет роз:

"А любовь ли это? Женщинам безразличны цветы. Так считают мужчины, которым жаль тратить деньги на своих женщин. Да, есть женщины, которые любят ромашки. Есть, которые любят коллекционировать кактусы. Есть кто категорический не любит. Но я таких не встречала.

Мы забирали ребёнка из сада. И муж ушёл куда-то. Выходим, а он несёт огромный букет. Мне было так приятно! Вроде и не первый год вместе. Но, когда у меня дома нет цветов, мне становится грустно. И, правда, не так важен размер. Конечно, когда большой хорошо. Но иногда даже средний лучше, чем его отсутствие", - подписала фото с цветами певица.

И не смогла не отметить реакцию незнакомцев:

"Мы зашли в магазин за круассаном и женщина-продавец чуть в обморок не упала. Мужчина с девушкой неловко опустил глаза. И мне стало так обидно за наших женщин. Почему??? Почему мужчины не дарят цветы, это же не так дорого?

Я бы подарила ей свой, но он от любимого. И так нельзя. Но у каждой девочки должен быть ее мужчина, который знает, что даже если они будут жить миг, этот миг останется в памяти навсегда. Нужно вам, кстати, рассказать ещё как я себе сама цветы покупала на последние. Но это другая история. А пока у меня «крик души».

Так что дарите. Обязательно дарите.

Ну а, если вы считаете, что дарить цветы не нужно, то дарите бриллианты. Они не завянут", - подытожила Седокова.

Вернёмся к фразе: "это же не так дорого?".

Как человек, не зарабатывающий столько, сколько Анна, предлагаю проанализировать "голые" цифры. В букете примерно (как минимум, если не больше) 101 роза.

Рыночные цены от 4000 до бесконечности. Средний ценник (учитывая, что куплено это всё в магазине недалеко от элитного ЖК) - от 8000 рублей.

В 2021 году прожиточный минимум на душу населения в Москве установлен в расчете на одного человека - 18029 рублей. По данным Росстата, средняя зарплата в Москве в 2021 году составляет не меньше 67 000 рублей. Можете сами в комментариях оценить - готовы ли Вы покупать или принимать от своего мужчины подобные, как по мне, роскошные, НО нерациональные подарки. Я лучше куплю на эти деньги 4 мешка 15-килограммового корма для приюта бездомных животных или отложу на пластиковые окна : ) Так что у каждого свои приоритеты. Здорово, что Анна таким подаркам радуется. Говорю без сарказма, так как я бы злилась из-за увядших через неделю 8 тысяч рублей, которые я потом просто отнесу на помойку.

Ну, и в заключении новости предлагаю Вам оценить внешний вид Анны Седоковой в чёрной безрукавке и розовом костюме:

Ссылка на источник: "Не так важен размер": люди опускали глаза при виде Анны Седоковой и Яниса Тиммы