Александру Маслякову припомнили выпуск КВН с поцелуем мужчин и обвинили в двойных стандартах

Поклонники шоу «Игра» буквально ополчились против Александра Маслякова, который обвинил передачу в плагиате и пошлости. Многие уверены, что именно он поспособствовал закрытию программы на неопределенное время. 

Так, общественность покопалась в архивах и вынесла наружу кое-что интересное, чтобы доказать ведущему, что он является сторонником двойных стандартов и совершенно зря критикует юмористическое шоу на ТНТ. 

Пользователи сети нашли выпуск 2004 года фестиваля «Голосящий КиВиН» в Юрмале. Капитан сборной РУДН Сангаджи Тарбаев, который сегодня служит депутатом Госдумы от партии «Новые люди», и актер Ашот Кещян показали пародию на группу Smash. 

По окончанию выступления участники сделали именно то, что произошло между Денисом Дороховым и Александром Панекиным – поцеловались. Конечно, не взасос, как их коллеги, но все же. 

Кстати, сегодня в России строго запрещена пропаганда гомосексуализма и по требованию некоторых депутатов на канал ТНТ было заведено уголовное дело из-за скандального поцелуя комиков.

Ссылка на источник: Александру Маслякову припомнили выпуск КВН с поцелуем мужчин и обвинили в двойных стандартах