Виктория Дайнеко мечтает, чтобы QR-код стал единым во всем мире

Виктория Дайнеко является яростным сторонником вакцинации от коронавируса. Исполнительница много думала, читала и смотрела статистику, все это оставило свой отпечаток и теперь она уверена, что важно прислушиваться к врачам и к тому, что они советуют в это непростое время. 

Она привела в пример запад и добавила: «Но люди, как всегда, недовольны, и их свободы ущемлены. Только люди не понимают, что наша свобода ущемлена из-за этого вируса! Бизнесы страдают, люди страдают, а главное, очень многие умирают или борются с последствиями вируса».

Певица сама переболела ковидом и среди ее близких и знакомых много тех, кто тяжело перенес недуг. И все они говорят, что стоило сделать прививку.

Теперь артистка даже мечтает о нововведениях: «Единственно о чем я мечтаю — это о том, чтобы QR-код стал единым во всем мире и не нужно было делать кучу разных вакцин для этого».

Но не все поддерживают такое мнение, Мария Шукшина, наоборот, активная антипрививочница. Она не перестает говорить об этом и уверена, что вакцина – заговор против людей. 

Ссылка на источник: Виктория Дайнеко мечтает, чтобы QR-код стал единым во всем мире