«Выгнал её»: Авраам Руссо вспомнил о конфликте Аллы Пугачевой и бизнесмена Тельмана Исмаилова

Сейчас экс-владелец «Черкизона» Тельман Исмаилов признан банкротом и находится в розыске, а ещё в 2014 году на дне рождении миллиардера гулял весь шоу-бизнес. С ним дружили, или были вынуждены дружить, все наши знаменитости, включая Аллу Пугачеву.

Авраам Руссо, который долгое время был протеже бизнесмена, вспоминает, что у Исмаилова был тяжёлый характер, мол, он дружил со многими, но не допускал панибратства и ставил «приятелей» на место.

Так, как-то раз он отчитал саму Пугачеву, практически выставив её за дверь своего кабинета и очень этим гордился, часто рассказывал об этом случае друзьям.

«У них был конфликт у него в кабинете. Она что-то говорила, а Тельман дверь закрыл, чуть ли не выгнал ее. Исмаилов гордился собой, рассказывал об этом случае всем и всегда. Это была ключевая его история», - рассказал Руссо.

Несмотря на это, Примадонна была частым гостем в особняке миллиардера и выступала на его семейных торжествах. Ну а дружба Авраама с Исмаилом закончилась скандалом. Он уверяет, что его похитили и три дня избивали по приказу бывшего благодетеля.

Ссылка на источник: «Выгнал её»: Авраам Руссо вспомнил о конфликте Аллы Пугачевой и бизнесмена Тельмана Исмаилова