Юлианна Караулова обмолвилась, что брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли держится на сексе

Брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли считают образцово-показательным. У них двое детей, а в окружении семьи поговаривают, что юморист буквально души не чает в жене и не обижается, когда его называют подкаблучником.

В чем же секрет такой привязанности? По мнению Карауловой, Утяшева просто хороша в постели, на том всё и держится. Гимнастическое прошлое позволяет ей вытворять в постели такое, что муж и помышлять не может о другой женщине. А к этому выводу Юлианна пришла после того, как сама лично пообщалась с Ляйсан.

Недавно певица родила ребёнка и изо всех сил старалась привести себя в форму. За помощью она обратилась к Утяшевой, которая взялась её тренировать и показала разные упражнения, а в том числе и такие, которые помогают самой гимнастке сделать сексуальную жизнь ярче.

«Паша, мы все прекрасно понимаем. Дело вообще не в гимнастике, дело в том что она… хороший человек», - с сарказмом высказалась Караулова об отношениях Утяшевой и Воли.

Что ж, золотых медалей не приносила, зато в личной жизни гимнастика спортсменке помогла. Недавно Ляйсан угодила в скандал с Алиной Кабаевой.

Ссылка на источник: Юлианна Караулова обмолвилась, что брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли держится на сексе