«Нет ничего невозможного»: многодетная мама Катя Жужа в красном бикини показала, как похудела всего за один месяц

Недавно экс-участница Дом-2 Катя Сюсюренко, называющая себя Жужей, стала многодетной мамой. Женщина родила третьего ребёнка - мальчика, которого назвали Алекс.

При этом стоит отметить, что её предыдущий сын Макс появился на свет лишь около года назад. В блоге Катя активно делится своими «мамскими» буднями. В частности, тем, как приводит в порядок фигуру после родов.

Впрочем, поклонники отмечали, что за третью беременность Жужа поправилась не сильно и выглядит вполне прилично. Тем не менее, жена наследника миллионера намерена построить тело мечты и усиленно работает над собой.

Так, она похвасталась в Инстаграм тем, каких изменений добилась всего лишь за месяц, разместив снимки до и после, на которых предстала в красном бикини.

Подписчики пришли в восторг от упорства и силы воли Екатерины, которая на результате останавливаться не намерена.

«Огонь! Молодец!», «Супер фигура!», «Конечно, когда няньки и штат прислуги есть время заниматься только собой!», - отреагировали на преображение Сюсюренко в сети.

Ссылка на источник: «Нет ничего невозможного»: многодетная мама Катя Жужа в красном бикини показала, как похудела всего за один месяц