Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал дебютанток Tatler

Вот уже который год светская Москва собирается на ярмарку тщеславия, смотр богатых невест - Бал дебютанток.

В этом году, дебютный выход состоялся для тринадцати представительниц богатых семейств Столицы, ну и помимо них, гостей было очень много. Предлагаем посмотреть на золотую молодёжь, пришедшую потусить. Некоторые юные невинные девочки дадут фору тем, кто постарше. Итак, на торжестве, которое традиционно проходит в Доме Пашкова отметились:

Алеся Кафельникова с мужем Георгием Петришиным в компании закадычной подружки Лизы Песковой и её спутника, который, предположительно, является её женихом - сыном крупного чеченского бизнесмена Русланом Голбазовым.

Кстати, недавно дочь пресс-секретаря президента, которая любит заводить умные беседы с подписчиками блога, заявила, что она "человек очень верующий, но не относит себя ни к одной религии, несмотря на то, что крещённая". Понимайте как хотите, в общем.

Филипп Киркоров с детьми и чета Стриженовых.


Бизнесвуменша Стефания Маликова 

Куда уж без Яны Рудковской, которая явилась в золотом платье, напоминающем хлопушку. Ну, нашлись и те, кто сравнил женщину с курицей, запеченной в фольге.


Вот такой незамысловатый наряд примерила дочь Валерия Меладзе Инга

А это Арина Меладзе, чей наряд тоже вызвал вопросы.


Евгений Цыганов пришёл поддержать дочь 

А вот и юная разведёнка Дина Немцова. Что ж, теперь свободная, можно снова приниматься за поиски принца, почему бы и не показать себя на балу?


Семейство Олега Газманова явилось поддержать дочь Марианну.

Полина Гагарина с сыном Андреем, парню, судя по всему, не очень-то весело.. ни одна принцесса не приглянулась. 


Кто это? Так это Светлана Бондарчук. Неожиданно, правда?

А вот Света в объективе профессионального фотографа


А эта "черная пантера" Настя Ивлеева. Сменила имидж, покрасила волосы. Но ей не повезло попасть в объектив папарацци без фильтров. Так что, это красивая картинка, 

Ну а это - реальность:

Дочь Евгения Цыганова 

Наследница Олега Газманова Марианна, которая, кстати, запуталась в платье и упала с лестницы.

А эта грудастая красавица, фото которой стоит главным к статье, 17-летняя наследница миллиардера Зияда Монасира - Дана. Хороша, девчушка.

Марина Зудина с дочерью и сыном 


Юлия Барановская с семьей

Нателла Крапивина с дочерью Софией. Кстати, гости бала отметили, что наследница подружки Лободы держалась особняком и ни с кем из других девушек не общалась. Из-за произвела на многих впечатление высокомерной особы.

Любовь Толкалина с дочерью 

Ссылка на источник: Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал дебютанток Tatler