Иосиф Пригожин ответил на доводы о том, что «заказал» Авраама Руссо и обвинил его в краже денег

После участия Авраама Руссо в шоу «Секрет на миллион», разгорелся новый скандал, в котором замешан Иосиф Пригожин. В те давние времена, когда Руссо был «на коне», продюсировал его Иосиф Пригожин, на деньги бизнесмена Тельмана Исмаилова.

По словам Авраама, руководители его унижали, поступали с ним нечестно, чуть ли не держали в рабстве, а в итоге его похитили и несколько дней избивали, заставляя подписать некие документы, угрожая убить.

Певец уверен, «заказал» его экс-продюсер Иосиф Пригожин, который, якобы, связан с криминальным миром. Эти откровения вызвали негодования мужа Валерии, он намерен засудить певца и «Секрет на миллион».

Пригожин со знанием дела заявил, что не «заказывал» Руссо, ведь для таких вещей нужен серьёзный мотив, а у Иосифа его не было, ведь он был всего лишь приглашённым менеджером артиста и не более того. А вот сам Руссо человек нечестный, подлец и вор.

Но, тем не менее, продюсер признался, что Исмаилов действительно унижал Авраама, но сам Пригожин, якобы, защищал артиста и даже дрался с влиятельным Исмаиловым за честь этого пройдохи. А тот отплатил ему тем, что украл «общак» и смылся.

Деньги, которые продюсер и бизнесмен заработали на Руссо «по понятиям» лежали в сейфе и должны были быть поделены между всеми. Пригожин уверяет, что ключи от сейфа были лишь у певца и Исмаилова.

«В итоге от сейфа, где лежали общие деньги, было два ключа: один у Тельмана, другой - у Руссо. Тельман как-то открыл сейф и обнаружил, что денег нет, а Авраам внезапно уехал на Кипр. В сейфе было 500 тысяч долларов! Пусть Руссо докажет, что не брал эти деньги. Да, Тельман унижал Авраама, и я даже подрался с ним из-за Руссо. А потом Авраам и у моего друга взял миллион долларов, чтобы закрыть долги. Попросил прощения и тут же деньги «на раскрутку». В глаза одно говорит, за глаза другое. Ну, просто подлец!», - не может справиться с эмоциями Иосиф Пригожин.

Ссылка на источник: Иосиф Пригожин ответил на доводы о том, что «заказал» Авраама Руссо и обвинил его в краже денег