21-летняя Мисс Россия Юлия Полячихина родила ребёнка от хозяина конкурса, бывшего бойфренда Вики Лопыревой и Алены Гавриловой, 59-летнего Рустама Тарико

В 2018 году Юлия Полячихина стала победительницей конкурса Мисс Россия, хозяином которого является «водочный король» Рустам Тарико. Затем девушка как-то надолго исчезла из медиапространтва, и вот, вдруг появилась вновь.

Как оказалось, у красавицы все отлично - она не успевает перелатать на частном самолёте с одного элитного курорта на другой, а ещё и обзавелась ребёнком. Ну а устроил ей всё это сам 59-летний Тарико, с которым Юля сейчас и отдыхает в Дубае. Наткнулись на сладкую парочку журналисты издания super.ru.

Судя по блогу модели, кусочек рая перепадает и родителям Полячихиной, которые с подачи любовника дочурки теперь тоже ни в чем себе не отказывают и наверняка в восторге от потенциального зятя, хоть он и годится их наследнице в отцы.

Напомним, являясь устроителем конкурса Мисс Россия, Рустам Тарико крутил романы со многими его участницами. В его объятиях побывала Виктория Лопырева,

а также экс-супруга Эмина Агаларова Алёна Гаврилина, которая, к слову, родила от него сына. Мальчика назвали Рустамом, в честь отца.

Ну а сейчас, видимо, история повторяется, только на месте Алёны Юля, родившая дочь. Кстати, девочку любвеобильный бизнесмен назвал Розой, в честь своей матери.

С учетом того, что Тарико, что называется, меняет моделей, как перчатки, вопрос сколько продлится богатая сказка Полячихиной остаётся открытым. Возможно, у неё ещё есть время скопить капитал, до появления очередной смазливой мордашки на следующем конкурсе красоты.

Ссылка на источник: 21-летняя Мисс Россия Юлия Полячихина родила ребёнка от хозяина конкурса, бывшего бойфренда Вики Лопыревой и Алены Гавриловой, 59-летнего Рустама Тарико