На фоне восторгов публики вокруг шпагата Саши Дони, Анастасия Решетова оперативно записалась на растяжку

Похоже, старушку Настю Решетову задевает то, что молодые эскортницы, вроде новой пассии Тимати Саши Дони, перетягивают на себя внимание. В последнее время киевская проститутка не сходит с обсуждений в пабликах, хоть и говорят о ней в негативном ключе, высмеивая глубоко развитый интеллект.

Но вот, что все-таки вызывает у некоторых восторг - это растяжка Александры и ее шпагат, которому позавидует сама Волочкова. Наверняка, это умение является большим плюсом для богатых клиентов, ведь фантазия, глядя на фоточки, так и прёт.

А вот про Решетову Настёну как-то все подзабыли, да и похвастаться таким же умением раздвигать ноги она не может. Что ж, конкуренция подстегивает и мотивирует.

И вот, бывшая Тимати уже несётся в спортзал, да не просто так, а на растяжку, преследуя цель - сесть на шпагат, о чем сама и поделилась в сторис.

Пока дела идут ни шатко, ни валко, "семь потов сошло". Видать, новая любовница бывшего вдохновляет на свершения. Смотри, Настя, скоро начнёшь рисовать родинки на шее.

Напомним, о Саше Дони в Сети стали говорить после публикаций совместных снимков с Тимати в Греции в сентябре 2021 года. Рэпер постил снимки, на которых обнимал блондинку, а она - его. Хотя, кто же нам расскажет правду, были ли сделаны такие фото для поднятия интереса к персоне Тимура, занималась ли парочка сексом или там настоящие чувства, любовь, однако.

Ясно лишь одно, что была Саша совсем не против такой резко возросшей популярности. Она не только не стала закрывать страницу в Инстаграм, но и дополняла новыми фото топлес.

Кстати, картинок без верхней части купальника, на личной странице блондинки достаточно:

Также в публикациях можно увидеть, что Дони занимается спортом, растягивая своё тело вдоль и поперёк.

Часто путешествует, отдыхая на яхтах и лучших курортах мира.

А также смело отвечает на фразу: "Эскорт лайф" своей цитатой: "Нет, это счастливая жизнь".

Ну, как говорится, не судите, да не судимы будете. Девушка купается в лучах неожиданно привалившего внимания, поможем ей в этом, размещая ещё несколько фотографий топлес, в бикини, ну и другие кадры роскошной жизни Саши Дони, начиная с кадров отдыха в Греции на острове Миконос с Тимати:

Ссылка на источник: На фоне восторгов публики вокруг шпагата Саши Дони, Анастасия Решетова оперативно записалась на растяжку