Асти кардинально сменила имидж и удалила все фото из Инстаграм

Певица Асти, она же Анна Дзюба, старалась не комментировать то, что происходит между ней и её бывшим партнёром по дуэту Артиком. Напомним, артисты не так давно объявили о том, что прекращают совместную работу. Анна Седокова, знающая Артёма Умрихина (Артика) почти 15 лет, рассказала о том, в каком состоянии находится певец...

Асти же молчала. Лишь ходили слухи о том, что причиной распада группы стала ревность её мужа Станислава Юркина или же желание уйти в декретный отпуск.

В любом случае - на странице Асти оставалось всё, как есть.

Но вчера поздно вечером Анна решительно удалила все кадры (или же временно их скрыла) и оставила лишь один.

На фото Асти позирует в новом имидже - с длинными белыми волосами - около микрофона. Подписывать кадр певица никак не стала.

Стоит напомним, что Асти уже была блондинкой, но, видимо, это было временное преображение для красной дорожки.

Мнения поклонников расходятся, одни говорят, что Аня и Артём сильно поссорились, другие же уверены, что это пиар-ход, по итогу которого Асти станет сольной исполнительницей, а Артик останется её продюсером.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Асти кардинально сменила имидж и удалила все фото из Инстаграм