Оксана Самойлова устроила "бомбический" фотосет, показав себя до макияжа и после

Только вернувшись из поездки по Мальдивским островам, Оксана Самойлова принялась за работу. У модели и бизнесвумен была запланирована съёмка для рекламы новой коллекции бренда косметики Sammy Beauty.

Вчера Самойлова уже в 8 утра была на съёмочной площадке, где работала целая группа людей, которые организовали сложный процесс. Не обошлось и без любимых видео для фолловеров из категории "до и после" макияжа.

В кадре Оксана позировала в чёрном прозрачном боди, демонстрируя округлую попку, которая заметно отличалась от кадров с Мальдив...

Цвета образу добавили яркие тени розового цвета и бантик на волосах.

В руках у Оксаны оказалась "бомба" так же розового цвета.

Сама многодетная мама отметила, что, хотя подобные съёмки занимают целый день, итоговый результат её порадовал.

Кстати, Оксана всегда была и остаётся "горячей штучкой", это доказывают её новые фотосессии и кадры для журнала MAXIM, сделанные до свадьбы с Джиганом.

Жена Джигана и мама четверых детей Оксана Самойлова никогда не скрывала, что её молодость была бурной и полной моментов, о которых многие нынешние мамочки и порядочные жёны стараются забыть, дабы не воспалять мозг и ревность мужей. Но Джиган в этом плане - удобный супруг. Он часто говорил, что знает всё про мать его детей. Главное, что сейчас она занимается им, домом и детьми.

Напомню, - Джиган даже не пускает Оксану встретиться с подругами, хотя брюнетка говорит, что и сама не горит желанием заниматься болтовнёй и посиделками в ресторане.

Или же боится, что её вновь потянет на развлечения, подобные тому, что она устраивала, будучи девушкой без штампа в паспорте?

На днях в Сеть просочилось видео, сделанное во время фотосессии Самойловой для журнала Maxim. Оксана смело снимает бикини, представая перед фотографом топлесс.

И забирается на диванчик, принимая выигрышные для привлечения самцов позы.

Полное видео предлагаем посмотреть чуть ниже. А, если голая Оксана Самойлова Вас не интересует, то можете взглянуть на классное видео звёздной семьи во время заплыва с огромной китовой акулой...

И ещё несколько скриншотов Оксаны Самойловой в микро-трусиках:

Ссылка на источник: Оксана Самойлова устроила "бомбический" фотосет, показав себя до макияжа и после