Яна Захарова рассказала о мошенниках, которые шантажируют ее обработанными фотографиями, где она совершенно голая

Яна Захарова пожаловалась поклонникам и рассказала неприятную историю, героем которой невольно стала. Она отправилась на кастинг, где ее фотографировали. Люди вошли к ней в доверие и поначалу все было прекрасно, самое ужасное началось позже. 

Ей начали поступать сообщения и звонки с угрозами. Оказалось, что ее снимки очень хорошо обработали и теперь она на них совершенно обнаженная. Этим Яну и шантажируют, девушка пока не знает, что со всем этим делать. 

Но Захарова предупредила подписчиков: «Если вы увидите скрины, не надо мне скидывать, придумывать истории, как я стала Элитной проституткой, осуждать, тыкать пальцем… ну хейтеры потрут руки, адекватные поймут и будут иметь ввиду».

Участница проекта «Дом-2» добавила, что ей очень стыдно, она призналась в этом родным и близким, но ничего уже не поделаешь, будет в жизни урок и опыт, которым нужно поделиться с другими, чтобы знали и были готовы к подобному.

Ссылка на источник: Яна Захарова рассказала о мошенниках, которые шантажируют ее обработанными фотографиями, где она совершенно голая