«Погибает человек»: друзья первого солиста группы На-На Валерия Юрина признались, что он уже год не может выйти из запоя

В декабре прошлого года первый солист популярной ранее группы Валерий Юрин сходил на день рождения друга и до сих пор не прекратил праздновать. Приятели, коллеги и возлюбленная музыканта бьют тревогу, они практически отчаялись и призывают его остановиться и лечь в клинику.

«Погибает человек. По-другому и не скажешь. Отправной точкой мы считаем мой день рождения, декабрь прошлого года. И весь этот год Валерка не просыхает. Пьет каждый божий день, без разбора — все, что горит. Он забросил творчество, хотя играл на гитаре, пел и выступал с концертами всю свою жизнь», - поделился друг Юрина Андрей Назаров.

Сейчас артист живёт, как бомж. Его квартиру оккупировали новые товарищи - вечно пьяные лица странной наружности, которые уже практически вынесли всё содержимое жилища, превратив его в притон. Близкие Валерия сами обратились к журналистам, чтобы придать огласке ситуацию, в надежде, что экс-солист На-На прочитает о себе в прессе и возьмёт себя в руки.

Не так давно Валерий попадал в больницу. Говорили, что у него проблемы из-за оторвавшегося тромба, но, как выяснилось, дело в алкоголе.

«Если сейчас его не остановить, второй тромб оторвется, и это Валеру убьет. Вспомните Диму Марьянова, у него те же проблемы были. Ушел такой молодой, красивый, талантливый...», - высказалась возлюбленная артиста Наталья.

Что ж, пожалуй, за дело надо браться эксперту по таким делам - Дане Борисовой. Все же многие сомневаются, что Юрин сможет добровольно согласиться на лечение.

Ссылка на источник: «Погибает человек»: друзья первого солиста группы На-На Валерия Юрина признались, что он уже год не может выйти из запоя