Филипп Киркоров разразился нецензурной бранью перед детьми на шоу «Лучше всех»

В сеть попало видео, где хорошо слышен громкий голос Филиппа Киркорова и его речь на шоу «Лучше всех». Мужчина снял ролик, где прекрасно можно различить мат из уст поп-короля российской эстрады. 

Артист вовсю возмущался что ему не позволили отрепетировать номер вместе с оператором. Тот факт, что в студии присутствуют несовершеннолетние, его совершенно не смутил, хотя Филипп всегда утверждал, что любит детей. 

Киркоров разозлился и принялся орать: «Шоу ваше .. не начнется! И .. мне на ваш прямой эфир, пока я не отрепетирую номер с камерами. Полтора часа будете .. со мной!».

Комментарии к ролику появились очень быстро: «Какой молодец. Прям король, вот она – его сущность», «А вы чего ждали от человека, который сначала бьет ногами женщину», «Жесть, и он считает себя королем», «А то, что этот ребенок стоит и слушает, не смущает?».

В общем, народ даже не удивился такому поведению артиста. Народ уже давно считает его зазвездившейся личностью, которая почему-то считает, что все должны терпеть его выходки. 

Ссылка на источник: Филипп Киркоров разразился нецензурной бранью перед детьми на шоу «Лучше всех»