Оксана Самойлова показала силиконовую грудь в наряде из серебра

Многодетная мама Оксана Самойлова разместила на своей странице Инстаграм вторую часть недавней фотосессии, которая была организована для создания рекламных промо-материалов бренда косметики Sammy Beauty.

На протяжении всего дня Оксана меняла образы. Итогом работы стилистов стали кадры, где Самойлова позирует в эротичном серебряном наряде, открывающим взор на её упругую грудь чёткой формы.

Фотосессия проводилась в воде. Сама Оксана отметила, что по началу ей было не по себе от того, что чан с жидкостью греют при помощи обычных кипятильников.

Но эффект от воды и получившиеся "мокрые" снимки так понравились Самойловой, что призналась - дискомфорт ради того потерпеть можно. Первую не менее интересную часть фотосессии можно посмотреть тут...

Кстати, Оксана всегда была и остаётся "горячей штучкой", это доказывают её новые фотосессии и кадры для журнала MAXIM, сделанные до свадьбы с Джиганом.

Жена Джигана и мама четверых детей Оксана Самойлова никогда не скрывала, что её молодость была бурной и полной моментов, о которых многие нынешние мамочки и порядочные жёны стараются забыть, дабы не воспалять мозг и ревность мужей. Но Джиган в этом плане - удобный супруг. Он часто говорил, что знает всё про мать его детей. Главное, что сейчас она занимается им, домом и детьми.

Напомню, - Джиган даже не пускает Оксану встретиться с подругами, хотя брюнетка говорит, что и сама не горит желанием заниматься болтовнёй и посиделками в ресторане.

Или же боится, что её вновь потянет на развлечения, подобные тому, что она устраивала, будучи девушкой без штампа в паспорте?

На днях в Сеть просочилось видео, сделанное во время фотосессии Самойловой для журнала Maxim. Оксана смело снимает бикини, представая перед фотографом топлесс.

И забирается на диванчик, принимая выигрышные для привлечения самцов позы.

Полное видео предлагаем посмотреть чуть ниже. А, если голая Оксана Самойлова Вас не интересует, то можете взглянуть на классное видео звёздной семьи во время заплыва с огромной китовой акулой...

И ещё несколько скриншотов Оксаны Самойловой в микро-трусиках:

Ссылка на источник: Оксана Самойлова показала силиконовую грудь в наряде из серебра