Подруги Тимати - Алёна Шишкова, Анастасия Решетова, Саша Дони - выбирают квартиры в элитных ЖК

В данный момент рынок недвижимости в России и особенно в Москве наполнен выгодными предложениями на любой вкус и кошелёк, этим пользуются, как люди с высоким достатком, среди которых, например, подруги рэпера Тимати - Алёна Шишкова, Анастасия Решетова, Саша Дони, которые уже выбрали и приобрели для себя "уютные гнёздышки", так и средний класс, который чаще приобретает жильё в ипотеку.

Элитные ЖК находятся, как в Москве, так и за её пределами. Тут каждый выбирает объект, исходя из собственных предпочтений. А выбрать есть из чего.

Сейчас девелоперы разрабатывают современные объекты, отвечающие всем пожеланиям будущих покупателей. В огромном списке каждый сможет найти квартиру, которая будет отвечать даже самым неожиданным запросам человека.

Спросом пользуются жилые комплексы, оборудованные подземными парковками, магазинами в доме. Многие выбирают квартиры с пометкой, так называемый, "двор без машин", где при выходе из подъезда - оказываешься в зелёном сквере с дорожками, лавочками, детскими площадками. Это к тому же безопасно, так как не надо следить за дорогой и машинами, которые являются частым явлением в тесных дворах.

Не менее используемый фильтр при подборе объекта является наличие рядом спорткомплекса, салона красоты, медцентра, аптек.

Семьи, конечно же, смотрят на наличие в инфраструктуре образовательных учреждений - школ, детских садиков и центров дошкольного образования.

Квартиры в элитных ЖК продаются с отделкой и без. Тут каждый выбирает, что ему удобнее. Кто-то хочет переехать и желательно побыстрее, а у кого-то есть время и возможности оплатить услуги дизайнера, сделав дизайн квартиры своей мечты. Например, Саша Дони, новая подруга Тимати, предпочитает делать ремонт сама, недавно она разместила на своей странице Инстаграм фотографию бетонного пола и поставила смайлик человека в каске, уточнив, что для неё ремонт - настоящая отдушина. 

А мама сына Тимура Юнусова - Анастасия Решетова - не так давно рассказывала, что приобрела квартиру в качестве вложения. Она также делает там ремонт, чтобы в будущем её сдавать и тем самым получать пассивный доход.

Алёна Шишкова, которая живёт в квартире с дочкой Тимати Алисой, также купила квартиру в новом ЖК, поделившись, что цена была такой выгодной, что было бы просто глупо упускать такую возможность.

Поэтому люди, думающие, куда вложить средства до конца 2021 года, всё чаще приобретают объекты в элитных жилых комплексах, так как спрос на них будет всегда, а цены многие годы неуклонно растут.

Ссылка на источник: Подруги Тимати - Алёна Шишкова, Анастасия Решетова, Саша Дони - выбирают квартиры в элитных ЖК