Выяснилось, что Алек Болдуин действовал не по сценарию и не должен был стрелять

Следствие выяснило, что Алек Болдуин действовал на съемочной площадке не по сценарию, хотя ранее такого момента в деле не упоминалось.

Напомним, в конце октября произошла трагедия, актер во время работы над фильмом должен был выстрелить из оружия, в итоге случайно убил оператора. По неизвестным причинам, в пистолете оказались настоящие свинцовые пули. 

А теперь на голливудскую знаменитость подала в суд помощница режиссера по сценарию проекта «Ржавчина». Женщина по имени Мэми Митчелл написал заявление против Болдуина, помощника директора и оружейника Ханны Гутьеррес-Рид, которая сейчас в списке главных подозреваемых. 

Она утверждает, что по сценарию в сцене, которая снималась и в результате погибла Галина Хатчинс, не должно быть стрельбы. Митчелл добавила, что решила подать иск из-за моральных и физических страданий, которые перенесла во время всей этой трагедии.

Во время выстрела она находилась рядом с Алеком. Сперва у нее началась боль в ушах, а затем, после осознания того, что произошло, она пришла в ужас. 

Ссылка на источник: Выяснилось, что Алек Болдуин действовал не по сценарию и не должен был стрелять