Шура снова высказался о поведении Даны Борисовой, отметив, что она тоже была пьяной на съёмках, и вообще, на шоу Малахова всем наливают

Дана Борисова нелестно высказалась о певце Шуре (Александре Медведеве) заявив, что он пришёл на съёмки малаховского шоу пьяным и требовал коньяк прямо в студии. И вообще, чего-то там делал 15 минут, закрывшись в туалете.

Артист решил ещё раз прокомментировать ситуацию, заявив, что действительно пил и просил налить коньяк, но было это за кулисами. И вообще, там всем участникам наливают, так что и Дана тоже была подшафе. Интересная практика, может поэтому Борисову так тянет в студию Малахова? Потому, что кроме денег за выпуск, там ещё и бесплатно подпаивают?

Также Шура добавил, что поведение Борисовой объясняется невостребованностью и завистью к более успешным коллегам. Съемки были посвящены звезде 90-х Татьяне Тишинской, которую Дана не знает, поэтому и сказать о ней в студии ничего вразумительного она не могла, так что и микрофон ей толком не давали, а вот Шура блистал и был чуть ли не главным оратором. Телеведущую это могло разозлить и от зависти она попыталась оклеветать певца и привлечь к себе внимание.

«Почему меня приглашают? Потому что я эпатажный, на этом все рейтинги. А то, что ей там не давали сказать, это ее личное дело», - высказался артист, добавив, что все же не будет отвечать Борисовой и капаться в её грязном белье.

Хотя, едва ли певец располагает сенсационной информацией о жизни Даны. Про эскорт, наркотики и алкоголь и так все знают.

Ссылка на источник: Шура снова высказался о поведении Даны Борисовой, отметив, что она тоже была пьяной на съёмках, и вообще, на шоу Малахова всем наливают