«Конченый»: Маша Распутина высказалась о своём пасынке Романе

Что ж, вчера от Маши Распутиной мы узнали, что её младшая дочь Мария недоразвитая. Теперь пришёл черёд откровений о пасынке - сыне супруга певицы Романе Захарове. Недавно мужчина, вероятно, решил подзаработать и заявил, что Распутина разрушила брак его отца миллионера с матерью. Впрочем, поговаривают, что так оно и было.

Вот только произошло это почти 30 лет назад, но Роман решил заявить о своих претензиях лишь сейчас, да погромче, став участником телешоу. 

Маша Распутина поделилась, что разборки с деточками им с мужем изрядно надоели. Если певица пытается совладать с отстающей в развитии дочерью, то на её мужа возложена обязанность усмирить Романа. Артистка заявила, что бизнесмен намерен действовать радикально - он просто засудит этого «конченного».

«Виктор подает в суд на Рому. У того пена изо рта — его же лечить надо! Он несет всякую ересь, у него больной разум. Как это можно вообще? Допустить такое в отношении отца! Он просто конченый человек, на нем поставили крест», - эмоционально высказалась Распутина.

Кстати, особую злость певица вызвало заявление пасынка о том, что он намерен завладеть загородным домом папаши и артистки. Тут есть нюанс: несмотря на то, что Маша и нефтяной магнат Виктор Захаров живут вместе многие годы, они до сих пор не женаты. Официально бизнесмен все ещё женат на матери своего сына, которой по документам принадлежит половина их загородного особняка. Перспектива того, что сынок гражданского мужа может явиться в жилище, где Распутина давно себя считает хозяйкой, приводит артистку в бешенство, она жаждет, чтобы «ублюдок» оказался за решёткой.

«И вот ситуация вылезла через этого ублюдка. Его даже нельзя сыном назвать, это не сын. Разве приходят к отцу и желают смерти? Хотят отобрать то и то? Это нелюдь и животное», - отметила знаменитость, также добавив, что будет требовать с Романа компенсацию морального ущерба, так как ей это положено, «как звезде».

Кстати, а вот что Роман Захаров ранее говорил об отношениях Маши Распутиной и своего отца. Совсем дрогой окрас, не правда ли? Уж не пахнет ли весь этот балаган режиссурой?

Ссылка на источник: «Конченый»: Маша Распутина высказалась о своём пасынке Романе