Любовь Успенская рассказала, как третий муж Александр Плаксин унижал и избивал ее прямо на глазах дочери

Любовь Успенская поведала Иде Галич в шоу «Звезда в ответе» о том, каким ужасным был ее долгий брак с третьим супругом Александром Плаксиным, от которого она родила единственного ребенка – дочь Татьяну. Певица впервые рассказала на всю страну, что муж вел себя ужасно и неоднократно поднимал на нее руку. 

Она вышла за этого мужчину в 1987 году и прожила с ним 30 лет, но долгие годы молчала о насилии в семье. Любовь просто не хотела, чтобы люди знали, ей было стыдно.

В студии программы она вспомнила несколько самых страшных моментов: «У меня было выступление в концертном зале "Россия", и я должна была посетить пресс-конференцию. Он мне таких синяков наделал, что мы все отменили».

Успенская добавила, что был случай, когда Плаксин хотел выкинуть ее из окна, и все это видела Татьяна. Бил он супругу систематически, но та все терпела. 

Исполнительница рассказала, что Александр много пил, и тогда становится особенно агрессивным: «По пьяни он терял контроль, мог меня опозорить. Когда в зале после концерта меня приглашали за стол, он схватил меня за волосы и по всему залу потащил. Когда он был трезвым, мог сказать: «Ты самая стремная женщина в моей жизни и бездарная певица»». 

Не исключено, что у дочери артистки после таких сцен и остались серьезные психологически травмы. В результате девушка начала употреблять запрещенные вещества и до сих пор лечится от зависимости. 

 

Ссылка на источник: Любовь Успенская рассказала, как третий муж Александр Плаксин унижал и избивал ее прямо на глазах дочери