Никас Сафронов переживает, что Светлана Светличная останется на улице

После того, как Светлана Светличная на всю страну обзывала собственного сына и против его воли отправилась на шоу Андрея Малахова, а потом в студии попросила у россиян защиты, за нее переживают некоторые знаменитости. 

По мнению Никаса Сафронова актрису запросто могут выгнать на улицу ее алчная родня. Ведь Лариса Гузеева ранее уже говорила, что парадом в этой семье командует невестка знаменитости и именно она решила выселить свекровь в другую квартиру, которая не понравилась Светличной и придумала ей болезнь. 

Художник добавил, что Светлана нуждается во внимании и заботе, но ее сын с женой этого не понимают. Они поступили некрасиво, обменяв ее квартиру без ведома и отселив актрису, страдающую деменцией, подальше от себя.  

Сафронов заключил: «Я опасаюсь, что в дальнейшем эта ситуация может принять трагический поворот. Мы все знаем множество историй, когда немолодые звезды привлекали внимание к своей персоне не совсем чистых на руку людей и лишались недвижимости. Боюсь, как бы Светлана не оказалась в итоге на улице – она слишком доверчивый человек».

Ранее сын звезды фильма «Бриллиантовая рука» заявил, что положит мать в больницу, так как она совершенно не соображает, что делает.  

Ссылка на источник: Никас Сафронов переживает, что Светлана Светличная останется на улице