Ольга Бузова демонстративно проигнорировала Филиппа Киркорова на вечеринке "Муз-Тв"

В столице отгремела вечеринка в честь дня рождения «Муз-ТВ». Мероприятие посетили многие звезды шоу-бизнеса, не обошлось и без Ольги Бузовой, которая прибыла не только показать себя, но и выступить на сцене. Знаменитость нарядилась в белое пышное платье-облако, которое визуально добавило ей несколько лишних кило. На больную руку она надела длинную черную перчатку. 

Во время дефиле на красной дорожке рядом с ведущей оказался Филипп Киркоров. Она тщательно делала вид, что не замечает его, пока король поп-музыки не окликнул артистку дважды, сделав замечание: «У тебя и слуха нет?».

Оля нехотя повернулась и выдавила из себя улыбку, поздоровавшись с Филиппом. Когда-то они очень дружили, но потом перестали общаться. Поговаривают, яблоком раздора стал бывший Бузовой, Давид Манукян, которого Филипп увел у ведущей. Мужчины близко дружат и часто появляются вместе. 

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова демонстративно проигнорировала Филиппа Киркорова на вечеринке "Муз-Тв"