«Я заблокирован»: Гоша Куценко признался, почему его уже 10 лет не приглашают на Первый канал

Актёр Гоша Куценко может похвастаться высокой востребованностью, но на Первом канале его увидеть невозможно. Ранее он обмолвился, что его попросту внесли в «Чёрный список». А вот по какой причине - непонятно. Артист порассуждал на эту тему и отметил, что до того, как ему исполнилось 50 лет, его часто звали в шоу и передачи первой кнопки, но по причине занятости Куценко был вынужден отказывать. Ну а потом, ему просто перестали предлагать.

«Меня приглашали в различные шоу, но я сразу отказывался. И, в общем, как-то так случилось, и я остался без работы на ведущем канале. Это длится уже более 10 лет. И для меня, конечно, как артисту, это чувствительный удар», - посетовал Гоша.

Он также добавил, что с радостью бы пришёл, например, в Вечерний Ургант, но его не зовут и даже не поздравили с юбилеем.

«Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован», - подытожил Куценко.

К слову, и без Первого канала у артиста хватает работы. Помимо кино и сериалов он также играет в театре и участвует в телевизионных передачах на других кнопках.

А не так давно приятель артиста Отар Кушанашвили рассказал о его любовных похождениях.

Ссылка на источник: «Я заблокирован»: Гоша Куценко признался, почему его уже 10 лет не приглашают на Первый канал